Новости

Ювелирный дом «Дмитрий Федоров» отпраздновал пятилетие! 13.10.2023

Мы отпраздновали пятилетие!
По этому случаю в нашей галерее в конце сентября целых три дня проводилась беспроигрышная лотерея: гостям мероприятия мы дарили ценные призы и хорошее настроение. призы и хорошее настроение.

Спортивный фестиваль «Мастера спорта» 09.04.2023

8 апреля во дверце спорта «Лужники» проходил большой спортивный фестиваль «Мастера спорта» при поддержки Департамента спорта г. Москвы.

В здоровом теле здоровый дух! 27.03.2023

Коллектив Ювелирного дома «Дмитрий Федоров» поздравляет своего Основателя и Генерального директора Дмитрия Федорова с ПОБЕДОЙ в ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙ-ОФФ Хоккейной Лиги «Трудовые резервы» завершившейся в эти выходные.

Мы запустили Флагманский магазин в центре Москвы 08.02.2023

В честь 23 февраля и запуска нашего первого Флагманского магазина в центре Москвы мы дарим беспрецедентную скидку 23% на все изделия (как в наличии, так и на заказ). Срок действия акции до 26 февраля, включительно.

Интервью с основателем ювелирного дома «Дмитрий Федоров» 21.09.2022

Из данного выпуска вы узнаете, как Дмитрий, начиная с 19 лет, прошёл путь от 4 до 400 изделий в месяц, как развился от малоизвестной мастерской «Рубин» до запоминающегося личного бренда православных ювелирных изделий.

Снижение цен 17.05.2022

Мы поменяли все цены на сайте, и они стали гораздо ниже, проверьте сами! Такая хорошая новость стала возможной благодаря тому, что на протяжении апреля и первой половины мая наблюдается снижение курса доллара и, соответственно, цена на драгоценные металлы тоже упала. Мы отслеживаем изменения на рынке и оперативно на них реагируем.

Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы 05.05.2022

Остались считанные дни до Великого праздника Победы! Героический подвиг народа навсегда останется в сердцах людей, и в этом году мы будем отмечать 77-ю годовщину. В Москве полным ходом идут репетиции парада Победы, которого ждут с нетерпением.

Нет времени разбираться?

Пожалуйста, укажите свой номер телефона и мы свяжемся с вами

Оставляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку Персональных данных.