Статьи

Маркировка ювелирных изделий 21.12.2023

Проба металла на ювелирном украшении представляет собой знакомую каждому человеку гарантию того, что изделие полностью соответствует требованиям к качеству. Совсем скоро она получит надежное дополнение. С марта 2024 года вступает в силу требование обязательной маркировки ювелирных изделий, произведенных в Российской Федерации.

Как выбрать драгоценные камни? 10.11.2023

Если вы решили в ближайшее время приобрести ювелирное изделие с драгоценными камнями или отдельно драгоценный камень, не следует спешить. Первым делом нужно решить, какой именно камень вам необходим, какие у вас предпочтения, какие финансовые рамки.

Зимние православные праздники 10.11.2023

Зима у многих из нас ассоциируется с праздниками, и речь идет не только о государственных новогодних, но и о православных праздниках. Они празднуются по-особенному, они дарят ощущение тепла, атмосфера в домах и в храмах наполняется добром, верой, надеждой.

В зимние православные праздники следует собираться узким семейным кругом за скромным обедом или ужином. Можно порадовать своих близким приятными тематическими подарками, выполненными в православных мотивах и с соответствующим оформлением (к примеру, выбрав соответствующие ювелирные изделия – монеты, нательные иконки и др.).

Ювелирный дом «Дмитрий Федоров» отпраздновал пятилетие! 13.10.2023

Мы отпраздновали пятилетие!
По этому случаю в нашей галерее в конце сентября целых три дня проводилась беспроигрышная лотерея: гостям мероприятия мы дарили ценные призы и хорошее настроение. призы и хорошее настроение.

Что подарить на Рождество 09.10.2023

Что подарить на Рождество тем, кто вам дорог? Идеи подарков на Рождество можно почерпнуть из журналов и интернета, но лучшим будет ваше внимание. И это внимание можно проявить по-разному. Например, провести совместный рождественский обед, отправиться в паломническую поездку или же подарить то, что останется на долгую память и будет тепло напоминать о чудесном Рождестве.

Как правильно чистить и хранить изделия с бриллиантами 09.10.2023

Со временем бриллианты могут потерять свой блеск из-за загрязнений и жировых следов. Ювелиры советуют покупателям уделять особое внимание уходу за драгоценными изделиями, в частности, обеспечивать правильное хранение бриллиантов, а также с определенной периодичностью проводить чистку камней.

Как выбрать изделия с бриллиантами 09.10.2023

При покупке ювелирных изделий многие в первую очередь обращают внимание на внешние характеристики: дизайн, сложность ювелирной работы, количество и размер камней. И это правильно. Вам должно нравиться ювелирное изделие, иначе его художественная ценность уже не будет иметь весомого значения.

Подарки на именины 08.09.2023

Именины — один из древних и уважаемых христианских праздников, который чествует святого, чьё имя носит человек. В отличие от дня рождения, этот праздник имеет религиозное значение и представляет собой еще один повод порадовать близкого человека и подготовить подарок на день ангела.

Нет времени разбираться?

Пожалуйста, укажите свой номер телефона и мы свяжемся с вами

Оставляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку Персональных данных.