Интервью с основателем ювелирного дома «Дмитрий Федоров»

Интервью с основателем ювелирного дома «Дмитрий Федоров»
Содержание

    Из данного выпуска вы узнаете, как Дмитрий, начиная с 19 лет, прошёл путь от 4 до 400 изделий в месяц, как развился от малоизвестной мастерской «Рубин» до запоминающегося личного бренда православных ювелирных изделий.

    Специализация ювелирного дома «Дмитрий Федоров» — это производство высокохудожественных ювелирных изделий со смыслом в авторском дизайне для духовного роста православных людей.

    Во время создания изделий, мастера работают не только с формами, размерами и металлами, но и следуют устоявшимся православным канонам. Отличительной чертой ювелирных изделий является применение редкого эбенового дерева. Оно может выступать как основа изделия, а также вставкой в уже готовую форму.

    Следует отметить, что каждое ювелирное изделие несёт в себе определённый смысл. Всё начинается с эскиза, продумывания идеи. Дальше делаются первые шаблоны на 3D принтере, пока все аспекты изделия не будут полностью удовлетворять Дмитрия. Процесс производства может занимать от 2 до 6 месяцев.

    Православные заповеди и каноны следует рассматривать в контексте современного мира, ведь развитие технологий происходит каждый год. То, что в начале века казалось фантастикой, а именно устройства с сенсорными экранами, сейчас стало обыденностью. До детей и молодых людей необходимо донести те идеи, что были написаны несколько тысяч лет назад в священных писаниях. Ведь они актуальны по сей день.

    Нет времени разбираться?

    Пожалуйста, укажите свой номер телефона и мы свяжемся с вами

    Оставляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку Персональных данных.