Мы не освящаем наши изделия

Мы не освящаем наши изделия
Содержание

    "Мы не освящаем наши изделия!"

    Этой фразой мы часто удивляем покупателей, ведь все привыкли, что православную продукцию «по умолчанию» освящают для удобства. Это как дополнительный сервис, чтобы всё было уже готово к использованию.

    Возможно, наши изделия не такие «удобные», так как они не освящены. Но мы уверены, что, освящая самостоятельно украшения, христианин приобщается к Божественной благодати и уповает на защиту сил небесных.

    Миссия ювелирного дома «Дмитрий Федоров» заключается в создании высокохудожественных православных украшений и напоминании человеку о самом главном: о Боге и о вере.

    Мы хотим, чтобы покупатель, прежде чем надеть крест или нательную икону, сперва тоже потрудился: самостоятельно отправился в храм и освятил. Сам по себе православный крест – это не ювелирное украшение, а прежде всего зримый символ христианской веры, знамя торжества Божьего!

    Святые отцы говорят о том, что не ношение креста спасает и бережёт, а вера в Бога и упование на Него.

    Поэтому в наше быстрое время попробуйте найти пол часа для того, чтобы зайти в храм и освятить крест. Одно только пребывание в храме вокруг икон и святынь настроит на духовный лад, в то время как священник совершит чин освящения.

    Ювелирный дом «Дмитрий Федоров» благодарит всех тех, кто разделяет наши ценности! Желаем вам горячей веры, укрепления душевных и телесных сил и приглашаем к нам в офис! Здесь можно познакомиться со всеми изделиями, которые поступают сразу с производства и оформить покупку.

    Нет времени разбираться?

    Пожалуйста, укажите свой номер телефона и мы свяжемся с вами

    Оставляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку Персональных данных.